Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » Болит кишечник после диеты


Болит кишечник после диеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки, села на жесткую диету, хотела перед днем рожденья быстро скинуть вес. Вес я скинула и теперь у меня болит живот, еще и тяжесть в животе постоянная и запоры

0

2

Я тоже так худела, и теперь если скинуть вес, то только на правильном питании, так как тогда тоже намучилась сильно. Переходите на правильное питание, больше кисломолочных продуктов

0

3

Да я сейчас так питаюсь теперь только правильно, но результата никакого.

0

4

Добавьте еще пробиотик, мне он хорошо помог. Мне к концу первой первой недели уже стало легче

0

5

А всего сколько вы его пропивали? Какой у него полный курс?

0

6

Всего я пила его тридцать дней, это полный курс. И кстати брала пробиотик который нужно всего раз в день принимать

0

7

А какой вы брали? Думала что их нужно по три четыре раза в день принимать

0

8

Я брала Амвеевский, Нутрилайт называется, посмотрите, там и упаковка рассчитана как раз на полный курс

0

9

А на вкус он как? И после завершения курса тяжесть вообще не появляется?

0

10

На вкус он сладкий, приятный, можно и сухим принимать и разбавлять в жидкости, вода, кефир, главное чтоб не в горячей жидкости

0

11

А вы через представителя покупали? У меня как то из знакомых никто и не занимается Амвеем.

0

12

У меня тоже никто из знакомых не занимается никто Амвеем, я искала представителя через соц сети и достаточно быстро нашла. Но после видела еще и на озон его кстати, там тоже можно заказать

0

13

А еще сориентируйте по цене, сколько он стоит?

0

14

Он около 3 тыс рублей стоит, но учитывая то что он идет на полный курс сразу, то выходит не дорого

0

15

Спасибо большое

0


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » Болит кишечник после диеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно