Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Лекарь » Учет беременности


Учет беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, на какой неделе беременности вы стали на учет в больнице? У меня уже 12 недель, я до сих пор не определилась с гинекологом.

0

2

Вам бы уже давно пора стать, ведь до этого срока нужно анализы сдавать, УЗИ пройти. Вы бы не затягивали, если у вас все хорошо и нет никаких патологий, выбирать гинеколога так тщательно нет смысла, вот на роды, да. У меня например, было ЭКО поэтому весь срок был под наблюдением. Могу рекомендовать одну клинику, где есть ведение беременности ссылка на нее. Больше узнаете уже на сайте или по телефону, который там найдете.

0

3

Меня тоже интересует этот вопрос. Вообще я бы сейчас нашла грамотного гинеколога для себя .

0

4

Амина Мо написал(а):

Меня тоже интересует этот вопрос. Вообще я бы сейчас нашла грамотного гинеколога для себя .

Тогда вам стоит обратиться в медицинский центр Васеда . Ознакомьтесь в общем с их клиникой https://vaseda.com.ua/ - специалистами, которые там работают, ценовой политикой и услугами, которые они предоставляют . Это новейший и современный медцентр, у них лучшее оборудование, им можно доверится на все 100% .

0


Вы здесь » Домашний мастер » Лекарь » Учет беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно