Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Уют и комфорт » мебель для спальни


мебель для спальни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сломалась кровать на днях, спим с супругой на полу пока, на надувном матрасе.. Сейчас в поиске хорошей мебели для спальни. Кто может подсказать хороший магазин, или сайт где можно заказать мебель простенькую?

0

2

Обустроить правильно и красиво  квартиру нужно уметь, это не сложно, но лучше продумать все детали на этапе ремонта. Мы  смотрели мебель  , матрасы  на кровать ,заранее , потом заказали, все необходимое за раз. Мне было важно, чтобы матрас  для двушки был прочным, устойчивым и мягким, что  я и получил .

0

3

Владимир Мохов написал(а):

Сломалась кровать на днях, спим с супругой на полу пока, на надувном матрасе.. Сейчас в поиске хорошей мебели для спальни. Кто может подсказать хороший магазин, или сайт где можно заказать мебель простенькую?

По мне так лучшая мебель - мебель из дуба!  :idea: Мебель из массива понравится людям, которые ценят в мебели элегантность и надежность, высокое качество и экологичность:
https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … l-iz-duba/
Смотрите, что мы приобрели в Московской мебельной фабрике Массив:
--
Кровать поставляется в разобранном виде: спинки, царги, продольная балка с 5-й ногой и сложенное основание под матрас. Вы можете собрать кровать самостоятельно по схеме сборки или заказать сборку мебели у менеджера. :cool:
Если Вы хотите создать в своём доме атмосферу тепла и уюта, мебель из дерева - идеальный выбор для Вас, а ее натуральный цвет способствует психологической и эмоциональной разгрузке. :yep:

0

4

А де у Львові можна меблі замовити?

0

5

Я тут читаю в інтернеті поради щодо вибору меблів. Так от, при виборі меблів в інтернеті завжди звертаю увагу на їх розміри та пропорції. Важливо, щоб меблі ідеально підходили за розмірами до вашого приміщення, не створювали відчуття скупченості чи порожнечі. Також звертайте увагу на матеріали виготовлення та якість складання, щоб бути впевненими у довговічності та комфортності меблів. Гляньте меблі на сайті https://dim-interior.com.ua/mebli-ua/dyvany-ua Тут великий вибір і помірні ціни.

0


Вы здесь » Домашний мастер » Уют и комфорт » мебель для спальни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно