Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Авто Мото Вело » Авто мото спец


Авто мото спец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будем честными друг с другом, почти каждый автолюбитель. часто думает: самая надежная машина – моя, и. мне она не доставляет много хлопот различными поломками. однако, это просто субъективное мнение каждого автовладельца приобретая. автомобиль, мы в первую очередь смотрим на внешний. вид, технические и динамические характеристики, уделяем внимание каждой. мелочи но фактор надёжности так просто увидеть и. определить никак не удастся вы не можете заранее. узнать, какая поломка у вас произойдёт через десять. тысяч километров а через сто тысяч никак не. сможете! и даже то, что ваш знакомый, проехав. на своём автомобиле сто тысяч километров и за. это время сменив одни запчасти, вовсе не значит,. что вы на той же модели автомобиля, проехав. столько же, будете иметь такие же проблемы  таким образом, хочу поинтересоватья каково ваше мнение!?

0

2

Цена так же не является определяющим фактором надежности. Недорогой семейный автомобиль может оказаться куда более надежным по сравнению с транспортным средством стоимостью 100 000 долларов и более. И как раз в таких случаях нам приходят на помощь независимые эксперты.

0

3

Наиболее осведомлённая о том, каким машинам можно доверять, а каким нет, американская компания J.D. Power and Associates уже не первый год открывает миру рейтинги самых надёжных автомобилей. Что же они нам преподнесли в этот раз?

0

4

Если Вам нужна аренда микроавтобуса в Киеве, на сайте city-bus очень хороший выбор предложений. Пробуйте...

0


Вы здесь » Домашний мастер » Авто Мото Вело » Авто мото спец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно