Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Технофорум » Первые признаки менингита у детей и взрослых, азбука здоровья


Первые признаки менингита у детей и взрослых, азбука здоровья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Считается, что менингит чаще. бывает у детей несостоятельность. или большая проницаемость гематоэнцефалического. барьера у детей определяет. не столько частоту заболеваемости. у детей, сколько тяжесть. течения и частоту летальных. исходов в мозг проникают. вещества, которые не должны. туда проникать, вызывая судороги. и прочие корковые или. пирамидные расстройства  все же, выясняю как вы разбираете!?

0

2

Менингит опасен тем, что даже при своевременной, правильной терапии он может вызвать серьезные осложнения и отдаленные последствия, такие как периодические головные боли, снижение слуха, зрения, головокружение, эпилептические припадки, которые могут длиться несколько лет или остаться на всю жизнь.

0

3

Все виды менингита классифицируют:

0

4

З ранку я помічаю, що звуки стали приглушеними, і це починає заважати мені в спілкуванні. Де у моєму районі можна знайти професійне тестування слуху?

0

5

З останнього часу я почав помічати, що у мене виникають труднощі зі слухом. Часто доводиться просити повторити сказане, інколи ж я просто втрачаю важливі звуки. Це почало мені заважати у повсякденному житті та викликати занепокоєння. Вирішивши не відкладати це питання в довгу шухляду, я почав шукати центр слуху, де можна пройти перевірку слуху. Якщо треба аудіометрія дорослому https://sluh.com.ua/uk-audiometriia тут є вся інформація. Виявилося, що такі центри надають можливість не лише виявити проблеми зі слухом, а й запропонувати ефективні методи їх вирішення.

0


Вы здесь » Домашний мастер » Технофорум » Первые признаки менингита у детей и взрослых, азбука здоровья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно