Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » Диетолог формирует список полезных и вредных продуктов, новости на


Диетолог формирует список полезных и вредных продуктов, новости на

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

начала поправляться в восьмом. классе переживала изза оценок и. развился гастрит в неделю набирала. по – килограммов прописали лен,. он тоже прибавил калории гастрит. исчез, а килограммы остались уже. все одноклассницы замуж повыходили, а. на меня изза полноты никто. из ребят не смотрел а. я мечтала о семье, ребенке. впала в депрессию сестра живет. во львове, нашла диетолога я. отказывалась, не верила, что поможет. теперь каждое утро бегу к. зеркалу чувствую себя здоровой  однако, хочу узнать что в ыпредпринимаете!?

0

2

Соболенко питалась продуктами, перечень которых составил 62-летний Владимир Распертов , диетолог клинической больницы Львовской железной дороги. Формирует список полезных и вредных продуктов. Говорит, так можно похудеть на 10 - 25 кг за три месяца.

0

3

- Определяем, что можно есть пациенту, а что — нет, — говорит Владимир Алексеевич. — Тестируем почти 300 самых распространенных в Украине продуктов. Первым пунктом у нас идет мясо, дальше — крупы и масло. Не обходим алкоголь.

0

4

Галина Соболенко получила двухцветную карточку. На красном поле — перечень вредных продуктов, на зеленом — полезных. В первом списке были огурцы.

0

5

Может очень быть

0


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » Диетолог формирует список полезных и вредных продуктов, новости на


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно