Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » сапоги для любимой


сапоги для любимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя девушка захотела сапоги себе, выбрала какие то со стазами, и замшевые, но понимаю что на улице -20 и она тупо замерзнет.Где ей купить можно такие хорошие сапожки тепленькие?

0

2

Когда  она будет ходить в тех сапогах которые захотела, то сразу же заболеет, и потом еще придётся вам лечить ее Нужно  думать перед каждой покупкой, взвешивать все за и против Подарите ей  = женские зимние валенки   , они не особо конечно такие красивые, но практичные, и теплые Зимой вообще не нужно красоваться, а одеваться по погоде и комфорту

0

3

у меня похожие есть, мне мама подогнала, самое то для длительных прогулок, и ноги в тепле, и здоровье стабильное)

0

4

На протяжении года покупаю себе одежду и обувь в основном в магазине = ’  Мне нравится их качество и стоимость за все адекватная Из того, что я купила  все носится с большим удовольствием, а некоторое имеет совершенно новый вид У них часто есть скидки, так вообще можно сэкономить до 2030% стоимости

0

5

Привет, если вас интересует такая обувь, то обратите внимание на интернет магазин Estafeta https://estafeta.com.ua/m21-merrell , в котором именно зимней обуви в данное время предоставленно множество от самых известных брендов. В этой обуви не просто будет тепло и комфортно, но и еще очень красиво.

0


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » сапоги для любимой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно