Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » Бизнес в интернете


Бизнес в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе, что сейчас идет хорошим спросом через интернет магазин? Хочу попробовать заняться продажами!

0

2

Лучше продавать те вещи в которых вы сами разбираетесь и они вам интересны! Бижутерия тоже ходовой товар, а если еще у вас и будут цены доступные и ассортимент хороший я думаю, всё получится Могу рекомендовать один магазин элитной бижутерии, который реализует товар оптом по Украине, это  , как вариант можете с ними связаться по номеру телефона  380674885474 и узнать все детали сотрудничества Посмотрите на сайте  магазина =   какой у них широкий  ассортимент  и заманчивые цены, выбрать чтото подходящее точно будет из чего!

0

3

да, сейчас онлайн-бизнес очень актуален

0

4

Alex225 написал(а):

Кто в курсе, что сейчас идет хорошим спросом через интернет магазин? Хочу попробовать заняться продажами!

смотря в какой сфере вы разбираетесь

0

5

Мне кажется, магазины одежды всегда были и будут актуальны. Я уже не первый год держу свой интернет-магазин в инстаграме и спрос всегда растет. Поэтому вы можете разработать бизнес план и попробовать себя в этом деле) В любом случае, все вложения окупятся. А так, могу посоветовать вам хорошую компанию, где я покупаю платья, юбки, блузки оптом от производителя в Краснодаре https://krasnodar.dstrend.ru/store/bluzki/. Желаю вам удачи  :blush:

Отредактировано sladkaya (2022-03-14 14:27:40)

0


Вы здесь » Домашний мастер » Мода и красота » Бизнес в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно