Домашний мастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний мастер » Все » Купить ИБП


Купить ИБП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто подскажет сколько вообще предоставляют автономной работы к примеру компьютерной технике источники бесперебойного питания? И какой лучше ИБП выбрать для покупки?

0

2

Вы знаете их так дофига что аж неохота сейчас сидеть и сравнивать, да и если по правде, давайте на чистоту, я буду здесь стараться, а оно вам "не приший кобилі хвіст", вы потом пойдете и ссделаете своё дело)

0

3

Посмотрите на торговой площадке, там этих бесперебойников пруд пруди, к тому же доставка бесплатная, можно выйти на связь с продавцом, а также сравнить где краше, лучше и дешевле.

0

4

Доброго времени суток. Если честно, то я даже не знаю как правильно вам ответить на этот вопрос. Как показывает практика, все подобного рода устройства, идут с разными характеристиками, собственно от чего и зависит время автономной работы подключенных устройств.
Я себе покупал источник бесперебойного питания https://zhuk.ua/ru/istochniki-besperebojnogo-pitanija/ Powercom BNT-800AP, у него автономность работы при полной нагрузке от 5 до 10 минут времени.

0


Вы здесь » Домашний мастер » Все » Купить ИБП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно